Kontakt


email:   Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@bajazzo.de

tel.: 04532 - 97 98 266




bajazzo Anprechpartner



Dirk Hellmann

Geschäftsleitung

Festival- & Eventlogistik

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildirk.hellmann@bajazzo.de


Sandra Hellmann

Geschäftsleitung

Aussteller, Marketing, Eventdesign

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsandra.hellmann@bajazzo.de

 



Hendrik Spittje

Geschäftsleitung

Gastronomie, Personal

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhendrik.spittje@bajazzo.de

 



Arne Köhler

Hamburger Zeltfestival, Ferienfahrten, Zeltvermietung

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailarne.koehler@bajazzo.de

 


Thomas Hennrich

Künstlerkontakte

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.hennrich@bajazzo.de

 


Jürgen Becker

Technik Festivals

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjuergen.becker@bajazzo.de